МОЙ ВКЛАД В ГРИНГРАД

МОЙ ВКЛАД В ГРИНГРАД

26 февраля состоялся городской форум в ДК, посвящённый реализации социальных проектов. От нашей школы было заявлено ТРИ ПРОЕКТА!

Сейчас лидеры своих команд вкратце вам расскажут суть своих проектов.

🙏🏻 Данила Пасюков: Не только подростки, но и многие взрослые не знают историю всех происходивших военных действий в разные периоды времени. Мы хотим провести интервью с ветеранами. И на основе полученной информации рассказать как на самом деле происходили военные действия.

🎤 Екатерина Ковалёва: Наш проект: "Звонкие голоса" нацелен на обучение вокалу граждан разных возрастов и вокальных данных.

🐕 Александр Дмитриев: Цель нашего проекта организовать РЕГУЛЯРНЫЙ сбор помощи для общ. организаций, которые занимаются помощью бездомным животным. И инициирование документального закрепления территории общ. организации: «Любимые лапки»за волонтёрами.

😎 Мы желаем удачи нашим проектным командам! И скорейшей реализации!