posterlux-biznes-rf4472203Управляющий совет - это коллегиальный (представлены все категории заинтересованных участников образовательного процесса) внутришкольный (в отличие от попечительского совета) орган государственно-общественного управления, состоящий из избранных и назначенных членов, имеющий полномочия по решению ряда важных (ключевых, стратегических) вопросов функционирования и развития школы.

Управляющий совет- это переговорная площадка, которая может объединить представителей разных органов управления школой, где все участники могут обсудить и договориться в каком направлении развиваться школе, и далее всем вместе включиться в реализацию поставленных целей и задач.

В Управляющий совет входят примерно в равном соотношении: родители, учащиеся, работники школы привлеченные члены Совета- представители местного социума, выпускники школы, представитель учредителя (по назначению) , директор.

Состав Управляющего совета школы:

Председатель: Марчукова И. В. Члены совета: Коваленко Л. В., Токмаков Н. Г., Худаногова И. В., Глухов И. А., Карпов А. Ю., Барусас Г. А., Хренюк О. В., Колдаева О. А., Ликутина В. Н., Устинова Т. Н., Костюк А. М.

Программа "Современная школа" -  "Опыт работы управляющего совета МБОУ "СОШ №176"

Документы управляющего совета: