Места осуществления образовательной деятельности на  уровне  начального,  основного и  среднего общего образования,  в  том  числе  по  дополнительным  образовательным  программам:

663690, Россия, Красноярский край, город Зеленогорск, ул. Парковая, дом 40.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - МБУ ДОЦ "Витязь" им. героя С.С, И.Н. Арсеньева (г.Зеленогорск ул. Строителей, д.12) ;
  • место проведения практики -  не  осуществляем;
  • место проведения практической подготовки обучающихся:
 №  Наименование Адрес
 1  МБУ "Спорткомплекс" г. Зеленогорск ул. Гагарина, д.6
 2  МБУ ДОЦ "Витязь" им. героя С.С, И.Н. Арсеньева г. Зеленогорск ул. Строителей, д.12
 3  МБОУ "СОШ №169" г. Зеленогорск, ул. Гагарина, д.11
 4  ВЧ 34/75 г. Зеленогорск, ул. Гагарина, д.21
 5  ВЧ 25/720 г. Канск
  • места проведения государственной итоговой аттестации:

Информация о местах проведения итоговой аттестации за уровень основного общего образования:

№ п.п.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 161"

г. Зеленогорск, ул. Набережная, д. 4