НАШИ ЮНЫЕ ЮИДОВЦЫ

НАШИ ЮНЫЕ ЮИДОВЦЫ

uid1

Наши юные инспектора движения из 7В класса в рамках регионального этапа, приняли участие во Всероссийском конкурсе фоторабот, приуроченного к 85-ЛЕТИЮ Госавтоинспекции!

👍🏻 В номинации «Сохраните детские жизни» - показали серию фоторабот, показывающих их работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма."

🚸 И также в честь юбилейной даты нашу школу посетила старший инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Соколовская Олеся Николаевна и наши ребята задали ей несколько вопросов.

📝Также мы взяли интервью у нашей гостьи в рамках номинации «Человек Госавтоинспекции». Интервью вы сможете найти в прикреплённом файле.

👉🏻👈🏻 Встреча была очень познавательной и прошла в непринужденной обстановке.

uid2