"Советник директора "Навигатор детства""

"Советник директора "Навигатор детства""

С 27.03.2023 г. в Красноярском крае стартовал Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» направленный на формирование кадрового резерва на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Участниками конкурса могут стать педагоги образовательных организаций, студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, а так же представители общественных объединений, имеющих опыт реализации социально-значимых муниципальных проектов в сфере воспитания.

Подробнее о конкурсе в положении и на странице официального сайта сообщества «Навигатор детства 3.0»