Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» стали патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Не стала исключением и наша школа. 36 педагогов, классных руководителей включились в эту работу. Ребятам с 1 по 11 класс интересны темы «Разговоров о важном», они с интересом слушают, участвуют в диалогах, играх, викторинах в рамках данных встреч.