Лего-квест

Лего-квест

28 апреля команда 1в класс МБОУ "СОШ №176" приняла участие в Лего квесте, который прошел в центре дополнительного образования "Перспектива"

Участники прошли 5 этапов среди которых были "Лего-бега", "Конструкторское бюро", "Загадочный салон",на каждом из этапов участники как самостоятельно так и в команде выполняли различные интересные задания. На одном из этапов надо было построить модель атомной станции из Лего на компьютере по картинке, а на этапе Лего бега участники должны были собрать модель корабля по картике, которая находилась на отдалении от конструктора, здесь очень пригодилась хорошая память. В целом все весело и пользой отлично провели время.