Тренажерный зал

Тренажерный зал

Тренажерный зал "Крепыш", расположенный на четвертом этаже школы, имеет площадь 54 кв.м. и предназначен для занятий общей физической и силовой подготовкой.

Зал оснащен современной системой кондиционирования. Она обеспечивает постоянную циркуляцию свежего воздуха, благодаря чему занятия в любое время года проходят с максимальным комфортом.

Зал укомплектован полным рядом гантелей в диапазоне от 0.5 до 30 кг, штангами и гирями от 8кг до 32 кг. В нашем распоряжении также универсальные тренажеры для проработки всех групп мышц.

В тренажерном зале существует ограничение по количеству занимающихся (не более 8 человек), что позволяет избежать дискомфорта при занятиях. Стенды с комплексами упражнений, живые цветы и негромкая музыка создают отличную атмосферу тренировочного процесса.