Сетевые формы реализации образовательных программ

Сетевые формы реализации образовательных программ

МБОУ "СОШ №176" в рамках реализации ФГОС ООО для организации внеурочной деятельности сотрудничает со следующими организациями:

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Витязь»

Муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма»

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования “ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ “ПЕРСПЕКТИВА”

Сетевая общеобразовательная программа «УЧЕНЫЙ МАХАОН» направлена на создание условий для развития интереса школьников к научному познанию, науке, развитию исследовательской компетенции,на материале предметов естественнонаучного цикла, путем объединения ресурсов нескольких общеобразовательных учреждений и ресурса учреждения дополнительного образования г. Зеленогорска – МБОУ ДО «ЦО «Перспектива»: МБОУ «СОШ №172», «СОШ №176», «СОШ №161», «Лицей №174», МБУ ДО «ЦО «Перспектива»