НОВОЕ ВРЕМЯ - 2023

НОВОЕ ВРЕМЯ - 2023

• Автор: Администратор сайта

7 – 8 апреля 2023 года на базе МБУ ДО «Центр образования «Перспектива»прошел VIII Восточный открытый зональный фестиваль детско-юношеского технического творчества «Новое время-2023»

Идея Фестиваля заключается в проведении для команд - участников конкурсов, соревнований, мастер-классов, интерактивных площадок по робототехнике и техническому творчеству, формировании и подготовке сборной команды школьников Восточной зоны Красноярского края для участия в Региональном этапе Всероссийской робототехнической Олимпиады.

Нашу школу представляли команда «КвантикиI»: Изотов Матвей (4А), Сенченко Михаил (2В), Самохвалов Михаил (2В) и команда «КвантикиII»: Сайченко Михаил (2В), под руководством педагога дополнительного образования Штейнера Никиты Сергеевича.

Наши результаты:
Команда «Квантики I»: участие в соревнованиях «Шорт-трек» и
3 место в соревнованиях «Кегельринг»
Команда «Квантики II»: участие в соревнованиях «Кегельринг»

2c62HcDBH1EPF YYIMuNRU