• Автор: Администратор сайта

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
Для всех желающих Марафон откроет уникальные возможности: - Лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами России и мира, среди которых звёзды, спортсмены, учёные, первые лица крупнейших компаний и политики.

Сайт Марафона

плакат