Посвящения в юнармейцы.

Посвящения в юнармейцы.

jun armiya

9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошел в историю памятных дат России совсем недавно, в 2007 году, - День Героев Отечества.

В рамках этой памятной даты в нашей школе прошел классный час для 6-8 классов по теме «День героев Отечества», в ходе которого дети узнали,  когда был учрежден этот праздник, окунулись в историю и вспомнили про героев Отечества разных эпох, а так же познакомились со своими земляками,  которым присвоено звание Герой России.

А так же в Центре дополнительного образования "Витязь"  состоялась торжественная церемония  посвящения в юнармейцы. Мы очень гордимся тем, что среди участников были ребята из нашей 176 школы - это учащиеся 7В класса!
А также на церемонии присутствовал директор школы -  Дресвянский Сергей Александрович. Оказывается, он служил в ВДВ! В торжественной обстановке ребята дали клятву не предавать Родину и в нужный момент быть добровольцами!
jun armiya1

jun armiya2