Дорожные ловушки

Дорожные ловушки

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Призовой конкурс!

Для того чтобы исключить наличие опасных мест на пути детей в школу ГИБДД объявляет конкурс #Фотоловушки_по_дороге_в_школу для учащихся 1-11 классов и их родителей.
Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать или записать небольшой видеофрагмент дорожного недостатка или ловушки, с которой дети столкнутся на своем пути. Все материалы с точным описанием проблемы и адреса места, которое может представлять дорожную угрозу необходимо отправить на адрес эл.почты педагогов-организаторов МБОУ «СОШ № 176» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c темой письма Фотографии ловушки по дороге в школу».
Работы с описанием необходимо отправить ДО 06.09.2020 года.
Каждое сообщение о дорожных опасностях по пути ребенка в школу будет изучено сотрудниками ГИБДД и совместно с Администрацией города, управляющими компаниями или администрацией образовательного учреждения будут приняты возможные меры к их ликвидации.
За самые опасные «ловушки» участники акции получат подарки от ГИБДД. Но главным подарком за активную гражданскую позицию станет безопасная дорога в школу для детей и спокойствие родителей.