ДЕТИ РОССИИ -2023!

ДЕТИ РОССИИ -2023!

• Автор: Администратор сайта

С 3 по 12 апреля проходит Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023», направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.
 В последнее время все больше подростков пристращаются к приему различного рода психоактивных веществ. Такая популярность связана с чрезвычайно широкой распространенностью и продажей нелегальных наркотиков, психологическим здоровьем ребенка, его окружением и занимаемым положением в обществе, обстановкой в семье. Организация профилактики употребления психоактивных веществ – это важнейшие методы, позволяющие уберечь ребенка от наркомании в будущем.

5ZXVw QdXVc