Межтерриториальный химический турнир «Мир вокруг нас»

Межтерриториальный химический турнир «Мир вокруг нас»

• Автор: Администратор сайта

7 апреля учащиеся 8в класса Пинчук Артём и Желтова Галина приняли участие в мастер-классе по титрованию. Мастер-класс организовали и провели преподаватели и студенты Сибирского Федерального Университета

В результате проведённого химического анализа ребята смогли определить жёсткость воды городского карьера «Дружба».

Также 7 апреля в г.Зеленогорске проходил межтерриториальный химический турнир среди учащихся школ города. Мероприятие организовали и провели преподаватели и студенты Сибирского Федерального Университета. Нашу школу представили: Захарова Екатерина 10б, Пасюков Данил 10а, Елисеев Егор 8б, Оружило Дарина 9а, Жукова Полина 9а.

Ребятам предстояло прослушать лекцию на тему «Химия запахов», а затем ответить на вопросы по данной теме.

P.S. Команду подготовила учитель химии Стульская С.А.

QybVH1t3vRg d5aBf WAie010U EkNf o