Взаимодействие с организациями

Взаимодействие с организациями

МБОУ "СОШ №176" в рамках реализации ФГОС ООО для организации внеурочной деятельности сотрудничает со следующими организациями:

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Д.Ф.Кудрина»

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп"