Массовые социально значимые услуги

ЧТО ТАКОЕ РДДМ?

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ДВИЖЕНИЯ
⚡⚡⚡⚡⚡

Собрали для тебя пошаговую инструкцию, следуя которой, ты сможешь с легкостью зарегистрироваться на сайте (‼‼‼специальные видео с ПОЛНЫМ разъяснением, как это сделать, тоже в этом посте, посмотри внимательно до конца ‼‼‼):

— Регистрируйся сам на сайте https://будьвдвижении.рф/, если тебе есть 14 лет, или попроси родителей, если младше
— Из личного кабинета пользователя скачивай Заявление на вступление в Движение
— Подписывай его через приложение «Госключ», вновь скачивай и теперь загружай в личный кабинет платформы https://будьвдвижении.рф/

Готово. Вы великолепны! Остается только дождаться подтверждения

❗Важно: для регистрации нужен сертификат личной электронной подписи. Получить его могут все граждане России с подтвержденной учетной записью на Госуслугах

#РДДМ #РДДМ24 #МедиаРДДМ

День Первых

31 января 2023 года в молодежном центре города Зеленогорск состоялось фестиваль, в рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На мероприятие были ребята из всех школ города и их кураторы. Нашу школу представляли ученики 7а класса.

Ребятам рассказали про деятельность Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», которое направлено на создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников; на формирование мотивации детей к общественно полезной деятельности и вступлению в ряды РДДМ.

А также прошли презентации региональных проектов «Движения Первых», где участники смогут познакомиться с деятельностью движения и презентации флагманских программ молодежного центра; открытые площадки клуба «Грифон», «Выше головы» и «Модельного агентства», встречи с руководителями этих объединений и тренинг-игра «Кем быть».

#Школа176#ДвижениеПервых#РДДМ#РДДМ24#РДДМЗеленогорск
#РДДМ176

3zzKWtz3 k

wRh0cxxc9dE

Фото-акция «Замечай»

Галина Желтова , ученица 8 «В» класса МБОУ «СОШ №176», г. Зеленогорск Красноярский край .

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМЗеленогорск #РДДМ176 #ЗамечайВДвижении
#ДвижениеПервых #ДеньПервооткрывателя #Школа176

gpjFmQY5VJo

JKjsz5TGsIo

ДЕНЬ НАУКИ

Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. Михаил Васильевич Ломоносов, Константин Эдуардович Циолковский, Иван Петрович Павлов, Дмитрий Иванович Менделеев и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.

С 06 по 11 февраля Российским движением детей и молодежи празднуется день Российской науки. Мероприятия нацелены на повышение престижа российской науки и популяризацию научной деятельности среди обучающихся.

В школе прошла встреча восьмиклассников с кандидатом философских наук, Заместителем директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ № 175" Болышевой Надеждой Николаевной, посвященная этому дню. Спасибо большое Надежде Николаевне за проведенный для наших детей урок

#РДДМДеньнауки #РДДМ #РДДМНаука #РДДМ24 #Школа176 #РДДМ176 #РДДМЗеленогорск

iN2gr2uU7EM